AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Lothar Rentsch
572 Lothar Rentsch "Ausblick". 1987.
Lothar Rentsch
Linocut Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Rentsch" und datiert u.re., bezeichnet "Handabzug" und betitelt u.li. Verso bezeichnet "Ein gutes Jahr 1987 wünschen Lothar Rentsch u. Fam.".
8,7 x 11 cm.