AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Helmut Brade
1937 Halle – letzte Erw. 1993 ebenda
304 Helmut Brade "Klingeln in Halle-Neustadt". 1985.
Helmut Brade 1937 Halle – letzte Erw. 1993 ebenda
Silk-screen print (?) Signiert "Brade" und nummeriert VIII/XII u.Mi. Verso von fremder Hand ausführlich bezeichnet.
63,8 x 49 cm.