AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
840 Horst Leifer , Dresden - Am Taschenberg. 1995.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour und Tusche. Signiert und datiert in Blei u.li. "Leifer 95".
Im Passepartout hinter Glas in einfacher weißer Holzleiste gerahmt.
49,5 x 69,2 cm, Ra. 82,5 x 102,5 cm.