AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Reinhold W. Fischer
039 Reinhold Fischer "Mühle". Späte 1930's.
Reinhold W. Fischer
Oil on canvas Unleserlich signiert "? W. Fischer" u.re. Verso auf dem Keilrahmen betitelt, nochmals signiert und bezeichnet "Braunschweig", von fremder Hand datiert "1939". In einer Holzleiste gerahmt.
51 x 71 cm, Ra. 55,8 x76,3 cm.