AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Bernd Bankroth
1941 Halle (Saale) – 1991
289 Bernd Bankroth , Ohne Titel. 1983.
Bernd Bankroth 1941 Halle (Saale) – 1991
Lasergraph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "B. Bankroth", datiert und bezeichnet. Randmängel.
Pl. 44,6 x 36,5 cm, Bl. 59,5 x 47,5 cm.