AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Otto Quante
1875 Minden – 1947 München
566 Otto Quante "Im Englischen Garten". 1920's.
Otto Quante 1875 Minden – 1947 München
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Otto Quante", betitelt u.li. und nummeriert 106/120.
Blatt minimal stockfleckig.
18,5 x 27 cm, Bl. 33,4 x 40 cm.