AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 20 results |
Alfred Hrdlicka
1928 Wien – 2009 ebenda
405 Alfred Hrdlicka , Drei figürliche Szenen. No date.
Alfred Hrdlicka 1928 Wien – 2009 ebenda
Etching in Braun. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert und bezeichnet "E.A.".
Unscheinbare Randmängel.
Pl. 69 x 20 cm, Bl. 93,5 x 46 cm.