AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Fritz Burkhardt
1900 Arnstein/ Franken – 1983 München
309 Fritz Burkhardt , Weiblicher Akt im Mantel. 1965.
Fritz Burkhardt 1900 Arnstein/ Franken – 1983 München
Lithograph In Blei unten rechts signiert "Burkhardt" und datiert.
Blatt an den Rändern leicht angeschmutzt.
59 x 41 cm.