AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result |
Gabriele Sperlich
1961 Dessau
613 Gabriele Sperlich "Aufbruch". 1996.
Gabriele Sperlich 1961 Dessau
Wood cut in colours Unterhalb der Darstellung signiert "Sperlich", datiert und betitelt. Jahresgabe des Kunstvereins Coburg.
Stk. 21,2 x 30 cm, Bl. 24 x 32 cm.