AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Ute Wittig
1936 Dessau – lebt in Radebeul
669 Ute Wittig , Vorstadt-Bahnsteig. 1987.
Ute Wittig 1936 Dessau – lebt in Radebeul
Etching Auf Untersatzkarton in Blei signiert "Wittig" und ausführlich bezeichnet "Ute Wittig Druckgrafik VEB Komplette Chemie Anlagen Dresden im November 1987".
Pl. 36 x 22,5 cm, Bl. 65 x 50 cm.