AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Ursula Strozynski
1954 Dingelstädt/Eichsfeld – lebt in Berlin
619 Ursula Strozynski "Preußischer Ikarus". 1989.
Ursula Strozynski 1954 Dingelstädt/Eichsfeld – lebt in Berlin
Drypoint etching Außerhalb der Darstellung in Blei signiert und datiert u.re. "Ursula Strozynski" 89", betitelt u.li. sowie nummeriert u.Mi. "2/25".
Pl. 29,3 x 48,7 cm, Bl. 39,4 x 60 cm.