AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 20 results |
Paul Wunderlich
1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
507 Paul Wunderlich, Ohne Titel. 1982.
Paul Wunderlich 1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
Serigraph in colours U.re. in Blei signiert, datiert und bezeichnet "e.a." sowie mit Widmung versehen.
Blatt etwas angeschmutzt.
83,6 x 63,5 cm.