AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 84 results |
Dieter Goltzsche
1934 Dresden – lebt in Berlin
354 Dieter Goltzsche"irgendwo liegt immer der wesentliche Grundstein". No date.
Dieter Goltzsche 1934 Dresden – lebt in Berlin
Lithograph U.re. in Blei nummeriert "1-11", u.Mi. betitelt und u.re. signiert "Goltzsche".
Auf Untersatzkarton montiert.
35 x 48,8 cm.