AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
Ferdinand Pamberger
1873
697 Ferdinand Pamberger"Cocevia 38". 1916.
Ferdinand Pamberger 1873
Watercolour U.re. betitelt, signiert und datiert "Ferdinand Pamberger, Görz, 13. Apr. 1916." Auf Untersatzkarton klebemontiert und in goldfarbener Leiste hinter Glas gerahmt.
41 x 31 cm, Ra. 62 x 50 cm.