AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 67 results |
Leonore Adler
1953 Plauen – lebt in Dresden
561 Leonore Adler, Aktstudie. 1988.
Leonore Adler 1953 Plauen – lebt in Dresden
Mixed media in colours In Tusche u.li. signiert und datiert "Adler 88". Reißzwecklöchlein in den Blattecken. Minimal angeschmutzt.
26,9 x 34,9 cm.