AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
? Mylius
Tätig um 1930
081 ? Mylius"Dubitzer Kirche / Elbe". 1939.
? Mylius Tätig um 1930
Oil on canvas U.re. signiert und datiert "Mylius, 1939.", u.li. betitelt. In einer profilierten Leiste gerahmt.
35 x 50 cm, Ra. 44 x 59 cm.