AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 22 results |
Eva Schulze-Knabe
1907 Pirna – 1976 Dresden
724 Eva Schulze-Knabe"Gurzuf am Nachmittag". 1965.
Eva Schulze-Knabe 1907 Pirna – 1976 Dresden
Watercolour und Kohle. U.re. monogrammiert "EK" und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
44,6 x 65 cm, Ra. 63,5 x 87 cm.