AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
Christian Jank
1833 München – 1888 ebenda
239 Christian Jank"Venedig". 1856.
Christian Jank 1833 München – 1888 ebenda
Pencil drawing , laviert. U.re. in Blei signiert "C. Jank", datiert und betitelt.
Blatt etwas gebräunt.
20,8 x 27,4 cm.