AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Frans Masereel
1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
417 Frans Masereel. Sieben Neujahrswünsche. 1960's.
Frans Masereel 1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
Wood cut Jeweils in Blei signiert "Frans Masereel".
Blätter minimal gebräunt, vereinzelt etwas knickspurig.
13,5 x 20,8 cm bis 14 x 10,5 cm.