AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Paul Ricken
223 Eugen Hoffmann "Zwei Frauen". 1931.
Paul Ricken
Kreidelithographie auf "Van Gelder Zonen"-Bütten. In Blei signiert und datiert u.re.
Leicht stockfleckig. Verso am unteren Blattrand Verdunklung des Papiers (nicht auf Vordereite sichtbar).
58 x 45,5 cm.