AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 89 Ergebnisse |
Werner Tübke
1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
327 Werner Tübke "Akt". 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Werner Tübke 1929 Schönebeck – 2004 Leipzig
Lithographie auf Hahnemühle-Bütten. In Blei signiert u.re, nummeriert 52/75.
Pl. 29,5 x 42 cm, Bl. 40 x 53,5 cm.