AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis |
August Lange
240 August Lange-Brock "Lago Maggiore". Ohne Jahr.
August Lange
Aquarell auf Japan. Auf Untersatzkarton montiert, im Passepartout. Verso auf Passep. Signaturstempel.
Blatt mit Knickspuren, Wasserflecken, stockfleckig, lichtrandig. Einrisse am rechten Blattrand.
45 x 62,5 cm.