AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Mac Zimmermann
1912 Stettin – 1995 Wasserburg am Inn
348 Mac Zimmermann "Ohne Titel". 1946.
Mac Zimmermann 1912 Stettin – 1995 Wasserburg am Inn
Federlithographie. In Blei signiert und datiert u.re.
Oberer Blattrand mit leichten Knickspuren.
St. 20,5 x 13 cm, Bl. 30 x 21 cm.