AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Hans-Peter Hund
1940 Wurzen – lebt in Wurzen
434 Hans-Peter Hund "Rosafarbener Himmel". 1983.
Hans-Peter Hund 1940 Wurzen – lebt in Wurzen
Aquarell auf strukturiertem Papier. In der u.re. Ecke in Tusche signiert "Hund" und datiert. An den Ecken im Passepartout klebemontiert.
11,1 x 23,9 cm, Psp. 36 x 48 cm.