AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 8 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 115 Ergebnisse |
Jean Kirsten
1966 Dresden
091 Jean Kirsten "Textile Serie Nr. 1". 2018.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Baumwolle (genäht) auf Leinengewebe, gespannt auf einen Keilrahmen. Verso auf dem Gewebe in schwarzem Faserstift signiert "Jean Kirsten" und datiert o.re.
80 x 80 cm.