AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
474 Eckhard Kempin "Strahlenverschiebung". 1994.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Collage auf schwarzem Karton. U.re. in Blei monogrammiert "KH" und datiert. Unterhalb der Collage re. in Blei signiert "Eckhard Kempin", datiert, sowie li. betitelt und Mi. bezeichnet "Unikat". Karton auf Untersatz montiert.
57,5 x 37,5 cm, Unters. 79,5 x 55,5 cm.