AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Horst Antes
1936 Heppenheim
284 Horst Antes "Kopf". 1976.
Horst Antes 1936 Heppenheim
Farblithografie. In Blei signiert u.li. "Antes" und bezeichnet re. "e.a.". Im Passepartout montiert hinter Glas in einer grauen Grafikleiste gerahmt.
WVZ Gerken 772 i (von 772i), dort mit abweichenden Maßangaben.
Bl. 35 x 28 cm, Ra. 52 x 44 cm.