AUKTION 62 | 07. Dezember 2019 |
Auktion 62 | 1 Ergebnis | |
Enrico Verzaschi
19. Jh
Enrico Verzaschi 19. Jh
Silbergelatineabzüge, vollflächig auf kräftigem Papier montiert. Unsigniert.
Ingesamt stockfleckig, gebräunt und mit Randläsionen.
Abzug 40,5 x 56 cm, Bl. 56 x 69 cm.