AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
Franz Graf
1954 Tulln (Österreich)
530 Franz Graf(zugeschr.) "Jamaica"/ "Jamaica"/ Stadtansicht. 1993.
Franz Graf 1954 Tulln (Österreich)
Mixed media auf Papier. In Blei signiert o.re. "Graf", datiert und betitelt. Je eine Doppelseite auf Untersatzpapier in Passepartout.
27 x 41,5 cm.