AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
L. A. Hübscher
20.Jh.
Tätig in Amsterdam.
477 L. A. Hübscher, Weiblicher Akt mit Hut. 1924.
L. A. Hübscher 20.Jh.
Silver gelatine print. O.re. Blindstempel. An den Ecken auf Untersatzpapier montiert.
Abzug etwas gebräunt.
17,9 x 23,5 cm.