AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 110 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
517 Klaus Dennhardt, Komposition mit Kreis. 1981.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Serigraph in colours auf dünnem Papier. In Blei signiert u.re. "Dennhardt" und datiert. Nummeriert u.li. "96/150".
Obere Blattecken mit Knickspuren.
36 x 36 cm.