AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
L. A. Hübscher
20.Jh.
Tätig in Amsterdam.
477 L. A. Hübscher, Weiblicher Akt mit Hut. 1924.
L. A. Hübscher 20.Jh.
Abzug etwas gebräunt.
17,9 x 23,5 cm.