AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Pablo Picasso
1881 Málaga – 1973 Mougins
568 Pablo Picasso Plakat "Galerie Louis Leiris, dessins 1959-1960". 1960.
Pablo Picasso 1881 Málaga – 1973 Mougins
Lithograph in colours Im Stein signiert und datiert u.re. "Picasso le 23.10.60".
WVZ Czwiklitzer 40.
Bl. 66,2 x 49,9 cm.