AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 2 results | |
Catalogue Archive | 8 results |
Roger David Servais
1942 Berlin – lebt in Berlin
408 Roger David Servais, Ohne Titel. 1973.
Roger David Servais 1942 Berlin – lebt in Berlin
Lithograph In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Servais" und datiert, nummeriert 1/12. Blatt leicht angeschmutzt.
St. 28 x 19 cm, Bl. 50 x 37,5 cm.
409 Roger David Servais "Komposition II". 1973.
Lithograph in colours In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Servais" und datiert, bezeichnet "Andruck" u.li. Verso betitelt.
St. 39,5 x 31 cm, Bl. 50 x 36 cm.