AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Hans Thiele
1850 Friedland (Böhmen) – 1925 Wien
428 Hans Thiele (zugeschr.) "Beim Franzosengrab". 1906.
Hans Thiele 1850 Friedland (Böhmen) – 1925 Wien
Pencil drawing Monogrammiert "HT", datiert und betitelt u.re.
Blatt leicht gebräunt. Verso Reste einer alten Montierung.
16 x 25,9 cm.