AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 28 results |
Willi Geiger
1878 Landshut – 1971 München
212 Willi Geiger, Blauer Kreis auf schwarzem Grund. No date.
Willi Geiger 1878 Landshut – 1971 München
Silk-screen printing in colours Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Geiger" u.li. und bezeichnet "20/H" u.re.
Papier leicht gebräunt und an den Rändern minimal knickspurig.
Bl. 24,3 x 24,9 cm.