AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Bernard Schultze
1915 Schneidemühl (Westpreußen) – 2005 Köln
401 Bernard Schultze "blauer Migof von rechts" . 1971.
Bernard Schultze 1915 Schneidemühl (Westpreußen) – 2005 Köln
Etching in colours Außerhalb des Steins in Blei signiert "Bernard Schultze" und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert "89/200".
Beigegeben: Zwei Neujahrsgrüße von Bernard und Ursula Schultze, Farbradierungen. Beide Arbeiten in Blei signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert.