AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result |
Herrmann Krabbes
1840 Leipzig – 1920 Karlsruhe
069 Hermann Krabbes "Andachtssäule im Wald". 1890's.
Herrmann Krabbes 1840 Leipzig – 1920 Karlsruhe
Watercolour Außerhalb der Darstellung u.re. in Blei signiert "Hermann Krabbes" sowie unleserlich bezeichnet und datiert.
44 x 33,4 cm.