AUCTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auction 14 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Edmund Körner
1873 Dresden – letzte Erw. 1943
558 Edmund Körner "Lubenz bei Carlsbad". Um 1900.
Edmund Körner 1873 Dresden – letzte Erw. 1943
Watercolour Verso bezeichnet "Lublenz b. Carlsbad, E. Körner.".
Leicht stockfleckig. Verso Reste alter Montierung.
24,3 x 17,3 cm.