AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 32 Ergebnisse |
Max Lachnit
1900 Dresden – 1972 ebenda
410 Max Lachnit, Ohne Titel. Ohne Jahr.
Max Lachnit 1900 Dresden – 1972 ebenda
Radierung. Unsigniert. Posthumer Druck. Verso mit dem Nachlaßstempel des Künstlers versehen.
Pl. 24,4 x 32 cm, Bl. 37,6 x 48 cm.