AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Hermann Struck
1876 Berlin – 1944 Haifa
Hermann Struck 1876 Berlin – 1944 Haifa
Radierungen. Blätter teilweise monogrammiert und datiert bzw. mit dem Künstlerpiktogramm versehen.Auf Untersatzkarton montiert.
Blätter vereinzelt knickspurig oder minimal fleckig.