AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Piero Dorazio
1927 Rom – 2005 Perugia
583 Piero Dorazio, Ausstellungsplakat der Erker-Galerie St. Gallen. 1985.
Piero Dorazio 1927 Rom – 2005 Perugia
Farblithographie. Am unteren Blattrand typographisch bezeichnet "Originallithographie von Piero Dorazio".
Blatt stärker knickspurig und etwas angeschmutzt.
57,5 x 75,5 cm.