AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
C. Siebert
erwähnt um 1852
096 C. Siebert, Stilleben mit Rosen. Ohne Jahr.
C. Siebert erwähnt um 1852
Öl auf Malpappe. U.li. signiert "C Siebert". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
23,5 x 29,5 cm, Ra. 29 x 35 cm.