AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
Anette Groschopp-Blume
1951 Leipzig
Anette Groschopp-Blume 1951 Leipzig
Farbserigraphie. U.re. in Blei signiert "Anette Groschopp Blume". Verso in Kugelschreiber von fremder Hand bezeichnet.
Verso Reste einer Montierung.
34,5 x 37,5 cm.