AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Paul Michaelis
1914 Weimar – 2005 ebenda
689 Paul Michaelis "Adria bei ivogoce". 1981.
Paul Michaelis 1914 Weimar – 2005 ebenda
Aquarell. Signiert und datiert u.re. "Mi. 81". Verso in Blei signiert, betitelt und datiert "Paul Michaelis Adria bei ivogoce 1981".
36 x 48 cm.