AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
Manuela Neumann
1972 Dresden – Tätig ebenda
695 Manuela Neumann "Schlafende". 2005.
Manuela Neumann 1972 Dresden – Tätig ebenda
Farbige Mischtechnik und Collage. U.li. in Tusche signiert und datiert "Manuela Neumann 05". Auf dem Passepartout u.re. in Blei betitelt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
21 x 28,5 cm, Ra. 42 x 42 cm.