AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
? Bähr
Tätig um 1900
035 ? Bähr, Birken am Kanal. Wohl um 1900.
? Bähr Tätig um 1900
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "Bähr." In breiter ebonisierter Leiste gerahmt.
Rahmen mit starken Bestoßungen.
36 x 42 cm, Ra. 54 x 60 cm.