AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
E. von Holzendorf
Tätig um 1890
238 E. von Holzendorf "Elbe bei Blasewitz". Um 1890.
E. von Holzendorf Tätig um 1890
Aquarell und Gouache auf Papier. Verso von fremder Hand (?) bezeichnet.
Blatt etwas gebräunt und leicht lichtrandig.
20,5 x 28,8 cm.