AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Antje Fretwurst-Colberg
1940 Hamburg – lebt in Dändorf
Antje Fretwurst-Colberg 1940 Hamburg – lebt in Dändorf
Farbradierungen. Jeweils in Blei signiert, datiert und nummeriert 136/150, 8/20 und 5/20, zwei Arbeiten betitelt.
Ein Blatt etwas fleckig.
Pl. max. 27,3 x 37 cm, Bl. max. 39 x 53 cm.