AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
Gotthard Glitsch
1937 Niesky
353 Gotthard Glitsch, Pan. 1979.
Gotthard Glitsch 1937 Niesky
Aquatintaradierung. In Blei signiert "Gotthard Glitsch", datiert und bezeichnet "Probedruck".
Blatt minimal angeschmutzt.
Pl. 32,1 x 25 cm, Bl. 50 x 34,5 cm.